CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Deux assiettes et deux coupelles dont une en forme de feuille en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages dans des jardins. Diam. 25 et 24,8 et 16 cm. L. 19 cm
Mes ordres d'achat