JAPON - XXe siècle

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle
Deux bols en grès émaillé, l'un brun dans le style fourrure de lièvre, l'autre émaillé vert à l'intérieur. Diam. 13 et 16 cm
Mes ordres d'achat