JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Maru gata en fer à décor ciselé en haut relief d'une oie sortant d'un panier. Mimi relevé. Les perles de rosée incrustées de laiton. Non signée. H. 7 cm
Mes ordres d'achat