CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Tourne-page en ivoire, le manche sculpté en relief de papillons et abeilles parmi les fleur. L. 30 cm
Mes ordres d'achat