ENCADREMENT de lit en bois sculpté et ajouré.... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ENCADREMENT de lit en bois sculpté et ajouré. Travail de l'Extrême-Orient. Accidents et manques, dorure noircie. Dimensions: 174 x 37 cm et 158 x 40 cm
Mes ordres d'achat