CHINE - Vers 1900

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - Vers 1900
Paravent à quatre feuilles en bois sculpté à décor incrusté de nacre et os teinté d'oiseaux posés sur des branches de fleurs des quatre saisons, chrysanthèmes, lotus, cerisiers et pivoines. H. 131 cm. Larg. d'une feuille 41 cm
Mes ordres d'achat