CHINE - XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en agate grise sculptée en relief dans la veine beige d'une chimère et d'une chauve-souris, souhait de bonheur. H.5,6 cm. Bouchon en ivoire teinté, sans pelle.
Mes ordres d'achat