CHINE - XIXe/XXE siècle

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE - XIXe/XXE siècle
Ensemble comprenant deux flacons tabatières, l'un en néphrite céladon, l'autre en jadéite vert pomme. (Un petit éclat en bordure de col). H. 5,6 à 5, 7 cm.
Mes ordres d'achat