CHINE - XXe siècle

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XXe siècle
Ornement en néphrite blanche à décor sculpté en relief et ajouré d'un caractère "shou" (longévité) et "fu" (bonheur) stylisés sur fond de rinceaux. Diam. 5 cm
Mes ordres d'achat