Numa RODA-GIL (1966) Elvis I'm the King,... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
250 - 350 EUR
Numa RODA-GIL (1966) Elvis I'm the King, 2011 Peinture sur carton, porte le tampon encre de l'artiste, signé et daté 2011, titré au dos. 37 x 33 cm
Mes ordres d'achat