Shepard FAIREY (1970) We Are Human, 2009... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Shepard FAIREY (1970) We Are Human, 2009 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. 81 x 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat