BLEK THE RAT (1951) Mendiant Sérigraphie... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BLEK THE RAT (1951) Mendiant Sérigraphie sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à droite. Tirée par l'artiste. Exemplaire unique. 160 x 80 cm Provenance : Galerie Ange Basso Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat