Bracelet tubulaire articulé en or jaune 750... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Bracelet tubulaire articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme oblongue. Longueur : 20 cm Poids : 16 g (Accident et manque un maillon)
Mes ordres d'achat