Ensemble de trois timbales en argent uni... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de trois timbales en argent uni 925 millièmes, de forme droite ou tronconique, monogrammée et marquée "R. HAMARD". PARIS 1809-1839 et Minerve. On y joint un rond de serviette en argent chiffré "L.B.". Poids total : 213 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat