BOIVIN Ensemble de deux coupes et deux plats... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BOIVIN Ensemble de deux coupes et deux plats ronds en argent 950 millièmes. L'aile festonnée à décor feuillagé sur fond amati. Les coupes posant sur un pied ajouré feuillagé. (Rayures d'usage) Poids : 3.430 kg
Mes ordres d'achat