Aiguière en cristal taillé et gravé de forme... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Aiguière en cristal taillé et gravé de forme balustre, la monture en argent 950 millièmes à décor de cartouche et frises de vagues. L'anse et la prise feuillagées. Hauteur : 29 cm Poids brut : 965 g
Mes ordres d'achat