Service à thé café égoïste en argent 925... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé café égoïste en argent 925 millièmes de forme balustre à fond plat, décoré en repoussé de vagues, les prises coquilles. Il comprend : cafetière - théière - sucrier couvert et crémier. Orfèvre : DEBAIN Hauteur de la cafetière : 14 cm Poids brut de l'ensemble : 718 g (Chocs) On y joint un plateau au modèle à bord mouvementé en métal argenté.
Mes ordres d'achat