EST - Plat à bord contourné à décor polychrome... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
50 - 60 EUR
EST - Plat à bord contourné à décor polychrome floral. XVIIIe siècle. D : 30.5 cm . Petits éclats et félure.
Mes ordres d'achat