LONGWY. Grand plat en céramique émaillée... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY. Grand plat en céramique émaillée brune à décor du portrait de François Ier (1530) et de gurilandes de fleurs entourant le portrait. D : 54 cm Eclat à la base.
Mes ordres d'achat