BORDEAUX . Asiette à bord contourné à décor... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
BORDEAUX . Asiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs à la rose manganèse. XVIIIème siècle. D : 23 cm. Fêlure et égrenure.
Mes ordres d'achat