CENTRE. Tonnelet en faience à décor bleu... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
CENTRE. Tonnelet en faience à décor bleu et jaune d'une fleur de lys. H : 14.5 cm Restaurations et félures. (reparations) Joint : une gourde à panse aplatie à deux anses à décor polychrome de deux paysans et tonneau. H : 18.5 cm Chocs, félures et égrenures.
Mes ordres d'achat