EMILE BALON. Petite coupe creuse sur piédouche... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
EMILE BALON. Petite coupe creuse sur piédouche en faïence à décor au centre d'un lapin dans un écusson entouré d'un aigle dans le goût hispano mauresque. D 18 cm. Signée au revers Emile Balon Blois. D : 18 cm
Mes ordres d'achat