ARMOIRIES de la Famille Rey, Pays Nantais-Chartrain... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
ARMOIRIES de la Famille Rey, Pays Nantais-Chartrain XVIIe siècle Aquarelle signée en bas à droite Lionel SANDOZ. 27 x 20,5 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés.
Mes ordres d'achat