Laurent GUETAL (1841-1892) : Champ d'hiver... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Laurent GUETAL (1841-1892) : Champ d'hiver à Seyssinet Huile sur panneau signé en bas à droite. 25 x 36,5 cm Dans un cadre en bois doré sculpté (petits manques).
Mes ordres d'achat