Ensemble de verres dépareillés en cristal... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de verres dépareillés en cristal taillé comprenant un verre à vin blanc Baccarat (signé) H. 15 cm, deux flûtes à champagne Baccarat H. 20,5 cm (signées; petite ébrechure en bordure sur l'une), un verre à vin rouge pointe de diamants H. 18 cm et deux verres à vin rouge à côtes creuses H. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat