DAUM France Vide poche en pâte de verre marbré... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUM France Vide poche en pâte de verre marbré brun jaune et violine à décor gravé de pointes. Signé sous la base. D : 15 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat