GALLE Vase soliflore à corps ovoïde épaulé... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
GALLE Vase soliflore à corps ovoïde épaulé et col ouvert. Epreuve en verre doublé violet sur fond rosé. Décor de clématites simples gravé en camée à l'acide (infime éclat au col). Signé. Haut. 13 cm.
Mes ordres d'achat