CHINE DU NORD - Guerrier à cheval en bronze... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE DU NORD - Guerrier à cheval en bronze à patine verte. XXe siècle H. 24 cm.
Mes ordres d'achat