Chine, XXe siècle BOITE de forme ronde en... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXe siècle BOITE de forme ronde en grès émaillé de jaune et bleu. D. 10 cm.
Mes ordres d'achat