MENDJINSKY Serge (Né en 1929) : Vue de village Lithographie... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
MENDJINSKY Serge (Né en 1929) : Vue de village Lithographie numérotée 47/127 en bas à gauche, signée en bas à gauche dans la planche. Papier jauni. 54,5 x 74,5 cm. Porte une dédicace. Dans un cadre baguette gris.
Mes ordres d'achat