TOFFOLI Louis (1907-1999) Nature morte aux... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999) Nature morte aux poires Lithographie en couleurs, numérotée 147/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 36 x 43 cm à vue. Dans un cadre baguette vert.
Mes ordres d'achat