PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Nature morte... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Nature morte à l'oiseau Lithographie en couleurs, titrée, numérotée 68/80 en bas à gauche et signée en bas à droite. 52 x 74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat