C. CARLISE J'accuse (Scarabée) Lithographie... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
12 - 15 EUR
C. CARLISE J'accuse (Scarabée) Lithographie couleurs en relief, numérotée 54/60 en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. 76 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat