SCHUMACHER Emil (1912-1999) Composition noire... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
SCHUMACHER Emil (1912-1999) Composition noire et jaune Lithographie, numérotée 8/90 en bas à gauche et signée en bas à droite. 48 x 65 cm. Piqûres;
Mes ordres d'achat