CONSOLAZIONE Ettore (1941) Visage Sérigraphie... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
CONSOLAZIONE Ettore (1941) Visage Sérigraphie justifiée en bas à gauche, signée et datée 71 en bas à droite. 70 x 50 cm. Petite déchirure, pliure, et taches.
Mes ordres d'achat