AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte aux... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
5 - 6 EUR
Résultat : 5EUR
AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte aux fruits Lithographie en couleurs numérotée 190/190 en bas à gauche et signée en bas à droite. 53.5 x 75 cm. Trace d'insolation.
Mes ordres d'achat