TOFFOLI Louis (1907-1999) Femme et enfant Lithographie... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999) Femme et enfant Lithographie en couleurs, numérotée 54/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. Timbre à sec Diffusion d'oeuvres d'Art. 65 x 50 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat