PRADIER Raoul (1929) Les voiliers Lithographie... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
PRADIER Raoul (1929) Les voiliers Lithographie en couleurs numérotée 69/220 en bas à gauche et signée en bas à droite. 55 x 76 cm.
Mes ordres d'achat