INOUÉ Kozo (1937) Lune orange Sérigraphie,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
INOUÉ Kozo (1937) Lune orange Sérigraphie, numérotée 15/50 en bas à gauche, datée 69 et signée en bas à droite. 75.5 x 56 cm. Taches.
Mes ordres d'achat