INOUE Kozo (né en 1937) Celui qui vient... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
INOUE Kozo (né en 1937) Celui qui vient de loin Lithographie numérotée 54/60 en bas à droite, datée 69 et signée en bas à droite 76 x 56 cm Salissures, pliures et insolée
Mes ordres d'achat