FINI Léonor (1907-1996) Nu allongé Lithographie... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
FINI Léonor (1907-1996) Nu allongé Lithographie couleurs, numérotée 132/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. 54 x 76 cm. Salissures. Comporte le timbre à sec (tête de chat) des éditions Léonor Fini.
Mes ordres d'achat