FINI Léonor (1907-1996) Portraits de femme... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
FINI Léonor (1907-1996) Portraits de femme et homme Eau forte numérotée 80/181 en bas à gauche et signée en bas à droite. 15 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat