FOLON Jean-Michel (1934-2005) L'espace intérieur,... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
FOLON Jean-Michel (1934-2005) L'espace intérieur, 1973 Sérigraphie, justifiée EA et numérotée VIII/XX en bas à gauche, signée en bas à droite. 90 x 73 cm (à vue).
Mes ordres d'achat