BEAUREPAIRE André (1924) Vue de la Cathédrale... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
BEAUREPAIRE André (1924) Vue de la Cathédrale Notre-Dame de Paris Lithographie couleurs numérotée 165/170 en bas à gauche et signée en bas à droite. 54 x 75 cm Pliures, salissures, piqûres et insolée.
Mes ordres d'achat