BRAYER Yves (1907-1990) Le vieux Port de... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Le vieux Port de Marseille avec vue sur Notre-Dame de la Garde. Lithographie couleurs signée en bas à droite. 50 x 65 cm Piqûres, salissures et légères pliures sur les bords.
Mes ordres d'achat