PEYNET Raymond (1908-1999) La Maison Fleur Lithographie... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
PEYNET Raymond (1908-1999) La Maison Fleur Lithographie couleurs numérotée 56/95 en bas à gauche et signée en bas à droite 65 x 48 cm Piqûres et salissures.
Mes ordres d'achat