BURMAN Sakti (1935) Le cirque Lihtographie... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
5 - 10 EUR
BURMAN Sakti (1935) Le cirque Lihtographie couleurs numérotée 155/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. 52 x 55 cm Déchirures en bas à droite, piqûres et traces de moisissures importantes en bas. Mauvais état.
Mes ordres d'achat