E. DELCROY Hotel des Halles Lithographie... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
5 - 10 EUR
E. DELCROY Hotel des Halles Lithographie nuémrotée 30/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 53 x 75 cm (à vue) Dans un cadre moderne.
Mes ordres d'achat