GERARD Michel (1938) Sculpture en plastique... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GERARD Michel (1938) Sculpture en plastique thermoformé, signé et numéroté 27/150 en bas à gauche. 59.5 x 40 cm. Salissures et petits accidents aux angles et trou dans la tranche inférieure.
Mes ordres d'achat