COSTA Franco (1934) Light of Sweden N°3 Triptique,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COSTA Franco (1934) Light of Sweden N°3 Triptique, Estampes sur Arches, numérotées 82/110 en bas à gauche, signées et datées 78 en bas à droite. 68 x 34 cm chaque Légères salissures.
Mes ordres d'achat